Sections et Présidents du Lot-et-Garonne UF 47

Carte des sections du 47

Présidents de section de Lot et Garonne UF 47

Section Agen-Pont du Casse : M. COULONGES Alain - Tél 06 08 94 76 85 - mail : ufac47.agen@gmail.com

Section  Aiguillon : M. SENEZ Didier - Tél 06 31 48 06 19 - mail : ufac47.comiteaiguillon@gmail.com

Section Allemans-du-Dropt - Lévignac de Guyenne : M. AUGEY Bernard - Tél 06 71 67 70 93 - mail : ufac47.allemans@gmail.com

Section Bouglon : M. RODIER Georges - Tél 06 99 76 27 91 - mail : ufac47.bouglon@gmail.com

Section Cancon : M. VIGUIER Jean-Pierre - Tél 05 53 41 13 88 - mail : ufac47.cancon@gmail.com

Section Casteljaloux : M. VERWEIRE Michel - Tél 05 53 93 82 31 - mail : ufac47.casteljaloux@gmail.com

Section Castillonnès : M. HRADUYAN Jerry - Tél 05 53 36 49 97 - mail : ufac47.castillonnes@gmail.com 

Section Fumel : M. GARRIGUE René - Tél 05 53 40 96 60 - mail : ufac47.fumel@gmail.com

Section Marmande : M. MALARTIC Jacky - Tél 05 53 64 54 91 - 06 80 57 85 53 - mail : ufac47.marmande@gmail.com

Section Meilhan-Ste Bazeille : M. HALBERT Marc - Tél 06 88 73 32 51 - mail : ufac47.meilhan@gmail.com

Section Mézin-Nérac : Mme ACHE Raymonde - Tél 05 53 65 78 36 - mail : ufac47.comitemezinais@gmail.com

Section Miramont De Guyenne : M. PAUL Roger - Tél 05 53 83 06 26 - 06 83 38 37 80 - mail : ufac47.miramont@gmail.com

Section Monclar-Tombeboeuf : M. GUFFROY Charles - Tél 07 80 62 25 29 - mail : ufac47.monclar@gmail.com

Section Sérignac sur Garonne : M. MAÏOLINI Jean-Yves - Tél 06 45 85 88 28 - mail : ufac47.serignac@gmail.com 

Section Ste Livrade sur Lot - Villeneuve sur Lot : M. CRAYSSAC Stéphane - Tél 06 70 03 19 54 - mail : ufac47.livrade@gmail.com

Section Tonneins : M. DUMAS Guy - Tél 05 53 79 09 34 - 06 43 78 30 45 - mail : ufac47.tonneins@gmail.com

Section Tournon d'Agenais : M. ROUFFIAC Albert - Tél 05 53 41 38 18 - mail : ufac47.tournon@gmail.com

Ajouter un commentaire